DAY 1A : Mercredi 1er Novembre 2023 à 10h00
Achard Philippe
ALLONNEAU Marc
Alves pires Valérie
Aubineau Michael
Audoin Arnaud
Beal Philippe
Benoit Joel
Berton Sébastien
Bessonnaud Yannick
Bidault Alexis
Bigaud Abdelhak
Boige Bertrand
Boisis Elie
Borie Laurent
Bos Aurélien
Bres Alexis
Bromo Charly
Brouilllet Kevin
Caillet Christian
CAQUINEAU Melissandre
CAQUINEAU Rodolphe
Carlot Gabriel
Casamayou Pierre
CES Jean-Marie
CHARLIER Cédric
Cheri Alexandre
Clergeaud Sylvain
Collo Guillaume
COMBE Jean-François
Corval Vincent
cosset jean pierre
Coste Johann
COURTIER Evelyne
Courtin Stéphane
DAUVERGNE Benoit
delage Jean Baptiste
Demaury Emmanuel
Desbordes Jacky
DESOUTTER Antoine
Dillot Christopher
Dogan Ahmet
Dorin Natacha
DOS SANTOS Helder
Dunoye Fred
Edard Renaud
Etaix Kevin
EYMERY Karina
Fargeas Dylan
Fargeas JULIEN
faucher Andreas
Ferrere Jonathan
Foezon christophe
Fort Quentin
Fosset Fabien
Foulard Thierry
froger Thomas
Gauthier Frederick
Gauthrot Sylvie
Gentilhomme Kevin
Giraut Nicolas
Grelet patrick
Gremilliet Wilfried
Grignon Guenael
GUERINEAU Alexis
GUIGNARD Gwenaëlle
Guionnet Emmanuel
Guyton David
Guzu Radu
Haverlandt Romuald
Haye christophe
Hebras arthur
Hebras Hugo
Hebras JEROME
Héraud Guillaume
Houde christophe
Houde Jean Louis
Ivanenko Emilie
Jarry Lucas
JEANDUPEUX Joel
JEREZ ERICK
Laborde Olivier
Lalardy Benoit
Lamarre François
Lambert Francois
LATROMPETTE michel
LATROMPETTE Valliuns
Le Rocheleuil Bastien
LEBEAULT Ludovic
Légé christophe
Lo Iacono Jean Noel
Loic Duguin
Lussat Stéphane
Machado Céline
Maire Allan
Malgoires bruno
Malgoires Sandra
Mallet Anthony
Mallet Arnaud
Mallet Grégory
MARCHÉ-ZORZI patrick
Marchesseau Matthias
Merigard STEPHANE
Merzeraud Cédric
MEUNIER Didier
Moinerau Anthony
Mongault Sebastien
montrignac margaux
Morin Joel
MUTH SENG Christelle
Népault Eva
Ortu Jérémie
orveau Philippe
Pagot Youri
Pastor jean pierre
Peltret Fabrice
peronnet bruno
Perrot Adrien
Phelippon Allan
Picard Aurélien
Pierre Delphine
Piot Yannick
Ploquin Maxime
Potreau Thomas
POURET Antoine
Proust Mickael
Prouteau Steven
Quentrec Edwige
Ramet Claire
Relat Manon
Richefort Teddy
RICHERT Alexandre
Rivaud Antoine
Rivière Jennifer
Robert Nicolas
Robin Olivier
Rogeon Kevin
ROUET Hughes
Roy Etienne
Royer Manon
Ruban Alain
Ryst Romaric
Sarrazin Laury
Sauzé Jean Philippe
Schlegel Jimmy
SEVIN François
simothé jean luc
Sourisseau Valentin
Thaury Mike
Thomas STEPHANE
Touzot Célia
TRAN Huy Vu
Trassard Remi
TROUVE Maxim
Urbain Quentin
Valentin Justine
Varvoux Dylan
Verdier Anthony
Vignaud Pierre nicolas
Watremez Benoit
Zomenio Roger
DAY 1A : Mercredi 1er Novembre 2023 à 10h00 : Résultat COMPLET 160
- - - - -
LISTE ATTENTE DAY 1A : Mercredi 1er novembre 2023
Par ordre de priorité suivant les jours et les heures de pré-inscriptions,...
Fonteneau Stanislas
POZZO DI BORGO Gabriel
JAHIEL frederic
Fonteneau Sébastien
Courtois Denis
Pain Ludovic
PINOIT Denis
delaunay bouhassoun Gabriel
Gagnaire Herve
Gourdon STEPHANE
murail Joel
Diedrich Marine
Girier dufournier André
BOUQUET Dim