DAY 1A : Vendredi 11 Novembre 2022 à 10h00
Achard Philippe
ADAM Jean Luc
aller gregory
ballussaud thierry
BAUJON ISABELLE
BAUJON PHILIPPE
Beaurain Clara
Bellamy Maxence
Bertrand Damien
Beyssac Jean-marie
Beyssac Regine
Bigaud Abdelhak
BISEAU JEROME
Borie Laurent
Boulin Christophe
boyer kevin
Boyer Dylan
Bres Alexis
Brisson Olivier
BUJON David
Bussenaud Alexis
CAQUINEAU Rodolphe
Caron Jean-Yves
Carsoulle Olivier
Cerclet Pierre
Ces Jean-Marie
Chaigneau Mathieu
Chanonat Christophe
Chapeau Samuel
charge florian
CHARLIER Cédric
Charlier Vivien
Chartrin Bruno
Chauveau Alexandre
CHENUT Greg
CHEVREL Jerome
CHEVREL Christèle
Cochonneau David
Cornu Quentin
couasnon cyrille
Courtin Stéphane
Couturier Alain
Da Veiga jordan
Da Veiga Corentin
Dallet Adrien
Danojlic Stephane
Demaury Emmanuel
Desbordes Jacky
DESOUTTER Antoine
DI POI Julien
Duvinage Maximilien
EKLU SIABI Joel
Eon Gaylord
Esnault René
Estrade Pascal
Ferrere Jonathan
Féry Denis
FONTAINE Nicolas
FONTENEAU Stanislas
Fonteneau Sébastien
Fosset Fabien
Fouché Jerome
Foulard Thierry
Fradin Christophe
froger thomas
Gabignon Amelie
Garache Sébastien
GASTEIX Marie Claude
Gaultier Sabrina
Gauthier Frédérick
Gauthrot Sylvie
Grelet Vincent
Guerineau Alexis
Guyochet Pauline
Guyonnet Kylian
Haye Christophe
Haye Nicolas
HEE Stéphane
Héraud Guillaume
JAHIEL Frederic
Jeandupeux Joël
Jerez Escobar Erick
Jude Anne-Sophie
KELLER Arnaud
Labrosse Ludovic
Labrosse Karine
Lacourcelle Adrien
LAMBERT CHRISTIAN
LAPORTE NICOLAS
Légé Christophe
Leriche Jeremy
LEROUX TONY
Lizé Josselin
Lo Papa Milena
Lorinquer Christopher
MAINDRON Christophe
Maitre Jean-Bastien
Malher Mireille
Marmouget Rodolphe
Martin Brice
Martin Julien
Merigard Stephane
Merigard Jeremy
Messager Mikael
Meunier Didier
Mimeaud Sandrine
Moine Hugo
Moinereau Anthony
MOREAU gerard
MURAIL JOEL
Navarro Benjamin
Normand André
OLIVEAU Stéphanie
Oliver Claude
orveau philippe
Pagot Youri
Paradis Julien
Pascault Wilfried
Péguet Michaël
peltret fabrice
perget damien
Picard Aurélien
Ploquin Maxime
POURET Antoine
proust olivier
Prouteau Steven
Raynaud Randee
raynaud pascal
Redaouia Missoum
Renault Sabrina
Renault Jérôme
Rey Josselin
Ribet Angélique
richert alexandre
Robert Nicolas
Robin Nicolas
Rodrigues Romain
RYST Romaric
Sahel Morad
SARRAZIN Laury
Schlegel Jimmy
SEGUINEAU Anthony
Stockhausen Fabien
Terrasson Frederic
Thaury Mike
thienard philippe
Tintané Patrice
Touzeau Cecile
Trassard Remi
Trouve Maxim
tual eric
Varvoux Dylan
Verdier Anthony
VIARD-CRETAT Mathieu
Villemond Emmanuel
Vinerier Pierre-Antoine
Wascat Bernard
Zloch Gilbert
Zomenio Roger
Zumelaga Keveen
160 / 160 inscrits
- - - - - - - - - -
LISTE ATTENTE DAY 1A :